Blocchetto del fusibile del supporto del PWB della lega di rame utilizzato per i fusibili ceramici di vetro di 6.35x31.8mm
Dettagli:
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Tianrui |
| Certificazione: | ROHS |
| Numero di modello: | 511 511c 511d |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1000pcs |
|---|---|
| Prezzo: | negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Borsa del PE, massa |
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento: | T/T, Paypal, Mastercard, unione di Wetern, Alipay, ecc |
| Capacità di alimentazione: | 1000000pcs al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Nome di prodotto: | Blocchetto del fusibile del supporto del PWB | Valutazione corrente: | 25A |
|---|---|---|---|
| Valutazione di tensione: | 250V | Materiale: | Thermostate |
| Terminali: | Lega di rame | Dimensione del fusibile: | 6. fusibile di 35x31.8mm |
| montaggio: | Supporto del PWB | Pacchetto: | Polisacco |
| Applicazione: | elettrico | Resistenza di isolamento ad una CC di 500 V: | min di 500M Ω |
| Evidenziare: | Supporto del fusibile del PWB della lega di rame,Supporto ceramico di vetro del fusibile del PWB di HolderAlloy del fusibile del PWB,blocchetto del fusibile di 6.35x31.8mm |
||
Descrizione di prodotto
Blocchetto del fusibile del supporto del PWB della lega di rame utilizzato per 6. fusibili ceramici di vetro 35x31.8mm
511
Il BLOCCHETTO del FUSIBILE È UTILIZZATO PER il FUSIBILE 6. 35X31.8mm
Specificazione
| BASE | Thermostate con la valutazione di infiammabilità dell'UL 94V-0 |
| CLIP DEL FUSIBILE | Lega di rame |
| T in scatola | 0.5mm |
| TERMINALE | Lega di rame |
| T in scatola | 0.8mm |
| Specifiche | |
| Resistenza dielettrica per 60 secondi | 1200VAC minuto. |
| Curent stimato adatto | 25A250V. |
| Resistenza di isolamento ad una CC di 500 V | 500M Ω minuto. |
| Aumento di temperatura | 30°C con il °C di /85 del fusibile fittizio con il fusibile ad azione ritardata |
| Caduta di tensione | massimo 15mV. |
![]()
![]()
![]()
511c
Il BLOCCHETTO del FUSIBILE È UTILIZZATO PER il FUSIBILE 6. 35X31.8mm
Specificazione
| BASE | Thermostate con la valutazione di infiammabilità dell'UL 94V-0 |
| CLIP DEL FUSIBILE | Lega di rame |
| T in scatola | 0.5mm |
| TERMINALE | Lega di rame |
| T in scatola | 0.8mm |
| Specifiche | |
| Resistenza dielettrica per 60 secondi | 1200VAC minuto. |
| Curent stimato adatto | 25A250V. |
| Resistenza di isolamento ad una CC di 500 V | 500M Ω minuto. |
| Aumento di temperatura | 30°C con il °C di /85 del fusibile fittizio con il fusibile ad azione ritardata |
| Caduta di tensione | massimo 15mV. |
![]()
![]()
![]()
511d
Il FUSIBILE BL OCK È UTILIZZATO PER il FUSIBILE 6.35X31 .8mm
Specificazione
| BASE | Thermostate con la valutazione di infiammabilità dell'UL 94V-0 |
| CLIP DEL FUSIBILE | Lega di rame |
| T in scatola | 0.5mm |
| TERMINALE | Lega di rame |
| T in scatola | 0.8mm |
| Elettrico | Max.25A 250V |
Dettagli del contatto:
Andy Wu
Email: andy@tianrui-fuse.com.cn
Telefono/Whatsapp: +86 13532772961
Wechat: HFeng0805
Skype: andywutechrich
QQ: 969828363






