Terminale di contatto d'ottone automobilistico del supporto 60VDC del fusibile della lama di Multiway 30A
Dettagli:
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | TIAN RUI |
| Certificazione: | ROHS |
| Numero di modello: | Serie di TR-FB |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 100pcs |
|---|---|
| Prezzo: | negoziabile |
| Imballaggi particolari: | 1pcs/bag |
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P, T/T, Paypal, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 1000000pcs/month |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Nome di prodotto: | Portafusibili a lama per autoveicoli a più vie | Tensione: | 60 V CC |
|---|---|---|---|
| Corrente: | 30 A max per circuito | Corpo: | Nylon |
| Contatto Terminale: | Ottone | Colleghi il modo: | Ingresso a più vie Uscita a più vie |
| Dimensione del fusibile: | Fusibile standard della lama | Temperatura ambiente: | -40°C~+125°C |
| Modi: | 4 6 8 10 12 modi | Applicazione: | Auto, Automotive, Barca, ecc |
| Evidenziare: | Supporto automobilistico del fusibile della lama,supporto automobilistico del fusibile della lama 30A,60VDC supporto del fusibile della lama di 30 amp |
||
Descrizione di prodotto
Lama automatica automobilistica 4 dell'automobile del bus del camion del veicolo della barca 6 8 10 supporto del fusibile del blocchetto del contenitore di fusibile di 12 modi
Modello: Serie di TR-FB
Nome di prodotto: Supporto del fusibile della lama di Multiway
Modi: 4 6 8 10 12 modi
Colleghi il modo: Multiway ha introdotto l'uscita multiway
Materiale del corpo: Nylon
Terminale di contatto: Ottone
Corrente nominale: 30A massimo
Tensione di funzionamento: CC 60V
Dimensione del fusibile: Fusibile standard della lama di ATY
Temperatura ambiente: -40℃ a +125℃
Soddisfa a: ROHS
Applicazione: Ampiamente usato in tutto il circuito elettrico dell'automobile, ampiamente usato nel campo elettronico automobilistico, i dispositivi e le automobili elettriche, il furgone ecc. delle barche.
Supporto del fusibile della lama di modo TR-FB04 4
| Nome | Supporto del fusibile di TR-FB04 4Ways |
| Colleghi il modo | Uscita introdotta 4 4 |
| Materiale del corpo | Nylon |
| Terminale di contatto | Ottone |
| Tensione di funzionamento | DC60V |
| Corrente nominale | 30A massimo |
| Applicabile per | Fusibile standard della lama |
| Temperatura ambiente | -40℃ a +125℃ |
| Soddisfa a | ROHS |
![]()
Supporto automatico del fusibile di modo TR-FB06 6
| Nome | Supporto del fusibile di TR-FB06 6Ways |
| Colleghi il modo | Uscita introdotta 6 6 |
| Materiale del corpo | Nylon |
| Terminale di contatto | Ottone |
| Tensione di funzionamento | DC60V |
| Corrente nominale | 30A massimo |
| Applicabile per | Fusibile standard della lama |
| Temperatura ambiente | -40℃ a +125℃ |
| Soddisfa a | ROHS |
![]()
Supporto automobilistico del fusibile di modo TR-FB08 8
| Nome | Supporto del fusibile di TR-FB08 8Ways |
| Colleghi il modo | Uscita introdotta 8 8 |
| Materiale del corpo | Nylon |
| Terminale di contatto | Ottone |
| Tensione di funzionamento | DC60V |
| Corrente nominale | 30A massimo |
| Applicabile per | Fusibile standard della lama |
| Temperatura ambiente | -40℃ a +125℃ |
| Soddisfa a | ROHS |
![]()
Supporto del fusibile dell'automobile di modo TR-FB10 10
| Nome | Supporto del fusibile di TR-FB10 10Ways |
| Colleghi il modo | 10 10Output introdotti |
| Materiale del corpo | Nylon |
| Terminale di contatto | Ottone |
| Tensione di funzionamento | DC60V |
| Corrente nominale | 30A massimo |
| Applicabile per | Fusibile standard della lama |
| Temperatura ambiente | -40℃ a +125℃ |
| Soddisfa a | ROHS |
![]()
Supporto del fusibile del veicolo di modo TR-FB12 12
| Nome | Supporto del fusibile di TR-FB12 12Ways |
| Colleghi il modo | 12 12Output introdotti |
| Materiale del corpo | Nylon |
| Terminale di contatto | Ottone |
| Tensione di funzionamento | DC60V |
| Corrente nominale | 30A massimo |
| Applicabile per | Fusibile standard della lama |
| Temperatura ambiente | -40℃ a +125℃ |
| Soddisfa a | ROHS |
![]()
![]()
![]()
![]()
Dettagli del contatto:
Andy Wu
Email: andy@tianrui-fuse.com.cn
MP/Whatsapp: +86 13532772961
Wechat: HFeng0805
Skype: andywutechrich
QQ: 969828363







