DC 32V 300A AC 220V 300A 2 vie ANM-C2 ANM-B2 Portafusibili ANM Bolt Down Scatola Portafusibili a 2 vie
Dettagli:
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Marca: | tianrui |
| Numero di modello: | ANM-B2/C2 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 100 |
|---|
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Potere di interruzione: | Basso | Materiale: | Plastica, metallo, lega di rame, polisulfone |
|---|---|---|---|
| Gamma di amperaggio: | da 30A a 400A | Intervallo di tensione: | 32 V/48 V/58 V |
| Temperatura operativa: | -40 a 125 ℃ | Quantità di pacchetto: | 1pc/imballaggio |
| Tipo di fusibile: | Fusibile automatico ROHS/fusibile per auto/fusibile a lama | Valutazione attuale: | 300A |
| Tensione DC: | 32v | Tensione CA: | 220 V |
| Numero dei modi: | 2 | Tipo di montaggio: | Buttati giù |
| Tipo di prodotto: | Blocco scatola portafusibili | Composizione materiale: | Zinco, rame, plastica |
| Max Amperage: | 500a | ||
| Evidenziare: | Portafusibili a bullone 32V 300A,Portafusibili in linea 220V 300A,Portafusibili ANM a 2 vie |
||
Descrizione di prodotto
Blocco del supporto del fusibile a due vie della serie ANM
Tenitore di fusibile a bullone ad alte prestazioni progettato per applicazioni automobilistiche e industriali con costruzione robusta e funzionamento affidabile.
Specificativi del prodotto
| Nome del prodotto | DC 32V 300A AC 220V 300A 2 vie ANM-C2 ANM-B2 ANM Porta fusibili bullone verso il basso 2 vie porta fusibili Box Block |
|---|---|
| Materiale | Metalli, plastica |
| Numero di ampere | 40A a 400A |
| Valore nominale della tensione | da 32 a 58 V |
| Temperatura di funzionamento | -40 a 125°C |
| Pacco | 1 pezzo/sacco di plastica, fuori: Cartone |
Immagini del prodotto
Specifiche dimensionali
Specificativi dei fusibili per veicoli ANM/Mega
| Nome del prodotto | Fusibili ANM/Mega Automotive |
|---|---|
| Materiale | Zinc, rame, plastica |
| Numero di ampere | Da 40A a 500A |
| Valore nominale della tensione | da 32 a 58 V |
| Temperatura di funzionamento | -40 a 125°C |
| Pacco | 10 pezzi/sacco di plastica, all'esterno: Cartone |
Imballaggio e spedizione
Profilo aziendale
DongGuan TianRui Electronics Co., Ltd. è specializzata nello sviluppo, nella produzione e nella commercializzazione di tubi a fusibile, supporti a fusibile con prestazioni, tipi e specifiche diversi dal 2000.I nostri prodotti sono ampiamente utilizzati per gli elettrodomestici e l'industria automobilistica.
Domande frequenti
Cosa posso fare se ricevo un prodotto rotto da DONGGUAN TIANRUI?
Vi preghiamo di contattarci il prima possibile. Invieremo immediatamente una sostituzione e copriremo tutte le spese di trasporto per la restituzione del prodotto rotto.
Lei è un commerciante o un produttore?
Operiamo come produttori e commercianti.
Perche' scegliere noi?
Offriamo prodotti di alta qualità, prezzi competitivi e servizi di spedizione veloci.
Qual e' l'approvazione del tuo prodotto?
Il nostro blocco di tenitore di fusibili a due vie ANM è conforme alla ROHS.
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto








