Sostituzione 1KV AC DC Quick Blow Fast Acting DMM-44/100 Multi-Meter Ceramic Fuse 440mA 0.44A 1000V 943121
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Tian Rui |
| Certificazione: | ROHS |
| Numero di modello: | DMM |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 100 PCS |
|---|---|
| Prezzo: | negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Massa, borsa del PE o piccola scatola |
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P, T/T, Paypal, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 1000000pcs/mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Nome del prodotto: | Fusibili per multimetri DMM | Corrente nominale: | 0.44A 11A |
|---|---|---|---|
| Tensione nominale: | 1000V AC DC | Corpo: | Fibra |
| Politica agricola comune: | di rame | Dimensione: | 10x35 mm 10x38 mm |
| PLACING: | di larghezza superiore a 30 cm | Elemento del fusibile: | Cavo della lega Cu-AG |
| Rottura della capacità: | 10kA 20kA | Tipo: | Attività rapida |
| Evidenziare: | Fuse ad azione rapida da 1000 V,440 mA |
||
Descrizione di prodotto
Sostituzione 1KV AC DC Quick Blow Fast Acting DMM-44/100 Multi-Meter Ceramic Fuse 440mA 0.44A 1000V 943121
Fusibili supplementari ad azione rapida per multimetroFusibili supplementari ad azione rapida per multimetro.
Destinato a trasportare il 100% di corrente nominale a tempo indeterminato.
Non destinato alla protezione dei circuiti di ramificazione.
| Nome del prodotto | Sostituzione 1KV AC DC Quick Blow Fast Acting DMM-44/100 Multi-Meter Ceramic Fuse 440mA 0.44A 1000V 943121 |
| Corrente nominale | 0.44A 11A |
| Voltaggio nominale | 1000V AC DC |
| Tipo | Azione rapida |
| Materiale principale | Fibra |
| Cappellazione finale | Acciaio |
| Cloruro di sodio | di larghezza uguale o superiore a 15 mm |
| Elemento di fusione | Filati di alluminio di Cu-Ag |
| Capacità di rottura | 10kA 20kA |
Caratteristiche di sostituzione 1KV AC DC Quick Blow Fast Acting DMM-44/100 Multi-Meter Ceramic Fuse 440mA 0.44A 1000V 943121
Disegno a doppio elemento --- Fornisce una protezione avanzata contro cortocircuito e sovraccarico
Limitazione della corrente --- Limita la corrente di guasto per fornire un elevato grado di protezione del circuito
Applicazione di sostituzione 1KV AC DC Quick Blow Fast Acting DMM-44/100 Multi-Meter Ceramic Fuse 440mA 0.44A 1000V 943121
• Multimetri
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Più prodotti per le opzioni
![]()
Dati di contatto:
Andy Wu
Email:Andy@tianrui-fuse.com.cn
MP/Whatsapp: +86 13532772961
Wechat: HFeng0805
Andywutechrich:
QQ: 969828363








