clip del fusibile del PWB di 0.3mm
Dettagli:
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Tianrui |
| Certificazione: | ROHS |
| Numero di modello: | ATN-01 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1000PCS |
|---|---|
| Prezzo: | negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Borsa del PE, massa |
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento: | T/T, Paypal, Mastercard, unione di Wetern, Alipay, ecc |
| Capacità di alimentazione: | 1000000pcs al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Nome di prodotto: | Mini Blade Fuse Clip | Corrente nominale: | 15A |
|---|---|---|---|
| Voltgae stimato: | 250V | Materiale: | Bronzo fosforoso |
| Placcatura: | Tin Plated intelligente | Spessore: | 0.3mm |
| Forza dell'estrazione e di inserzione: | 1kg. Min | Applicabile: | Fusibile automatico di ATN |
| Stype: | Clip | Applicazione: | Bordo di PC |
| Evidenziare: | clip del fusibile del PWB di 0.3mm,Clip del fusibile del PWB di ATN |
||
Descrizione di prodotto
Supporto Tin Plated Automotive Car Auto bronzeo ATN Mini Blade Fuse Clip del PWB
1. Valutazione corrente: 15 AMP
2. Entrata del fusibile: Verticale
3. Dimensione del fusibile: MINI .110 (2,80 x .032 (.80)
4. Riferimento del fusibile: Littelfuse 297 serie ATN/o equivalente
5. Tipo del fusibile: Automobilistico
6. Materiale: Piatto della Ottone-latta
7. Montaggio: THM
8. Stile: CLIP
BORDO DI PC DELLA CLIP DEL FUSIBILE SCRIVERE PER
FUSIBILI AUTOMATICI DELLA LAMA DI ATN
SPECIFICHE
| Elettrico | Valutazione per le correnti fino a 15A |
| Materiale | Bronzo fosforoso |
| Spessore | 0.3mm |
| Rivestimento | Latta luminosa placcata |
| Inserzione & estrazione Force= 1kg. Min | |
![]()







